Куда обратиться, если личное дело, после увольнения из военной части, не приходит уже 4 месяца?

Здравствуйте ,уволился из части как военнослужащий по контракту по собственному желанию на испытательном сроке , пришел в военкомат за личным делом говорят что не пришло...и так уже 4 месяца звонил в часть говорят что выслали ,что делать и куда обращаться?

, Дмитрий, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист
пришел в военкомат за личным делом говорят что не пришло… и так уже 4 месяца звонил в часть говорят что выслали, что делать и куда обращаться?
Дмитрий

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, думаю, что тогда дело быстро найдется