Можно ли вернуть комиссию банка по программе коллективного страхования?

Здравствйте! Могу ли я вернуть комиссию банка за услуги по передаче информации и консультированию по включению в программу добровольного страхования, если в договоре есть указание на мое согласие общую сумму 49 т.р и заявление а подключение меня по программе кол страхования. Сумма страхованой премии, как выяснелось, 9 т.р, а остольное 40 т.р., это услуги банка. Кредит был на 462 т.р. Комиссию списали без моего поручению, в одностороннем порядке, с учетом того, что в договоре не ни слова про порядок оплаты услуг. Спасибо!

, Андрей, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Сумма страхованой премии, как выяснелось, 9 т.р, а остольное 40 т.р., это услуги банка. Кредит был на 462 т.р. Комиссию списали без моего поручению, в одностороннем порядке, с учетом того, что в договоре не ни слова про порядок оплаты услуг.
Андрей

Да можно, но в судебном порядке, если банк добровольно, по вашей претензии не готов эту сумму вернуть

Андрей
Клиент, г. Омск

Спасибо, за хорошую новость. А на что нужно давить при подаче иска?