Можно ли расторгнуть "Соглашения о разделе наследственного имущества"?

Добрый день!

При получении наследственного свидетельства, заключили «соглашение о разделе наследственного имущества» в котором прописали чисто технические моменты, что кому отходит, не указав на каких условиях. Право собственности еще оформлено не было, произошел конфликт, после чего я решила расторгнуть данное соглашения, и подала ИЗ в суд. Суд состоялся, мне отказали в расторжении Соглашения.

Я хочу понять есть ли смысл в обжаловании Решения Суда или же шансы нулевые.

, Алла, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Суд состоялся, мне отказали в расторжении Соглашения. Я хочу понять есть ли смысл в обжаловании Решения Суда или же шансы нулевые
Алла

А чем вы обосновывали — расторжение? Какую причину указывали ?