Выходить ли на работу в перенесенный рабочий день, если находишься в отпуске?

здравствуйте. у меня отпуск с 01.02.16 по 21.02.16 , в субботу 20.02 выпадает рабочий день , за понедельник, затем идет праздничный день 23... нужно ли мне выходить 20.02 на работу за понедельник 22.02 ???????????

, Екатерина, г. Новокузнецк
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день! На работу выходить не нужно. В приказе у вас стоит срок отпуска с 01.02 по 21.02… Но и тот день, который перенесли, вам не оплатят, т. к вы его не отработали.