Сроки регистрации на себя наследуемого дома

Доброе утро! Подскажите пожалуйста,мне бабушка в прошлом году оставила по завещанию дом.Я вступил в наследство.Подскажите,есть ли временные ограничения по срокам регистрации дома на себя???

, Дмитрий, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я вступил в наследство.Подскажите, есть ли временные ограничения по срокам регистрации дома на себя???
Дмитрий

Нет, нет таких сроков, если вы уже приняли наследство. Вы можете оформить его на себя в любое время