Как поступить, когда второй собственник не платит за жилье?

После смерти брата имею в собственности долю в квартире 1/4, фактически там не проживаю, второй собственник не платит за квартиру, в связи с чем на меня периодически накладывают арест, как поступить в данной ситуации?

, Ольга, Дмитриев-Льговский
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам нужно определить порядок оплаты коммунальных услуг, чтобы приходило две квитанции, каждый будет платить за себя.