Как добиться оплаты больничного листа, если работодатель ссылается на неверно внесенную информацию о месте работы?

Работодатель отказывается принимать больничный лист по причине неверно внесенной информации о месте работы. Информация заполнялась со слов работника в поликлинике, вины медицинского работника нет. Верно ли поступает работодатель?

, Наталья, г. Москва
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Работодатель прав.Работнику следует обратиться в медицинское учреждение с заявлением о выдаче дубликата листа нетрудоспособности с правильным наименованием места работы