Выезд несовершеннолетнего в Турцию

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Моя невестка оформила на меня доверенность на выезд несовершеннолетней внучки со мной в Турцию. Но мать вторично вышла замуж и поменяла фамилию. Нужно или нет заверять у нотариуса копию свидетельства о браке(т.к доверенность выписана под новой фамилией), или можно обойтись обыкновенной копией? Большое спасибо. Епифанцева Елена Борисовна.

, Елена Епифанцева, г. Сургут
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена! Следует нотариально удостоверить копию свидетельства о браке.