Как наказать курильщиков, чтобы они не перебили мне окна?

Здравствуйте! На первом этаже нашего дома под нашей квартирой расположился офис по продаже дверей. Работники этого офиса постоянно курят на крыльце, которое находится непосредственно под нашим кухонным окном. Невозможно открыть форточку для проветривания. На мои замечания они не только не отреагировали, но стали курить чаще. Выходят по одному, и в течение часа по 8 раз кто-нибудь курит! А сегодня дым стал распространяться по вентиляции. Затянуло всю квартиру! Что делать?

, Березуцкая Ольга Викторовна,
Татьяна Князева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга Викторовна, в Соответствии со статьей 6.24. Кодекса об административных правонарушениях курение табака запрещено на отдельных территориях, в помещениях и на объектах и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.