Как лучше погасить задолженность по кредиту, чтобы в дальнейшем не обязали к дополнительным оплате?

здравствуйте имею просроченный кредит и готов его погасить,но не уверен в законности действия банка и коллекторов.хочу довести дело до суда,но прежде хотел бы знать не усложнит ли это мою ситуацию.заранее спасибо.

Владимир.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Владимир!

не уверен в законности действия банка и коллекторов
Владимир

А в чём их действия состоят? Банк известил Вас, что передал коллекторам Вашу задолженность?

прежде хотел бы знать не усложнит ли это мою ситуацию.
Владимир

Изложите эту ситуацию подробнее, тогда и подумаем, как Вам лучше поступить.