Смена категории в другом военкомате

Здравствуйте, прошу вашей помощи. Сейчас оканчиваю ВУЗ и следовательно заканчивается отсрочка от армии. 1 апреля у меня призыв - повестка на руках. Последний раз обследовался в военкомате 2011 и 2012 годах, оба раза категория А-2 (по моему врачи были из тех, кто проверял только наличие конечностей). Но дело в том, что это обследование проводилось в районном военкомате, и в связи с расширением г. Москвы моя прописка в паспорте изменилась на московскую и нас приписали к другому военкомату в Бутово. Ктати, в повестке указано прибыть в предыдущий военкомат, я так понимаю она уже неактуальна?

Так же у меня имеются невыдуманные заболевания (точные диагнозы не могу сказать, давно ходил в поликлинику, примерно в 2012 там обследовался) неврологического характера (врождённый нистагм, насколько я знаю он не является причиной отсрочки, но всё же мне сложно сосредоточить взгляд на одном объекте), сильное плоскостопие и скалиоз. Теперь вопрос, как мне быть?

Вот мой план.

1.Сходить в поликлинику, к которой я приписан, пройти обследование у соответствующих врачей.

2. Сделать выписки из карты.

3. Позвонить в военкомат спросить можно ли пройти мед. комиссию до начала призыва.

4. Врачам на комиссии предъявить копии диагнозов, и попросить выдать направление на доп. обследование (я так понимаю они должны меня направить в определённое мед.учреждение, где подтвердят диагнозы).

5. На основании болезней уйти запас - категория "В".

Посоветуйте пожалуйста где я не прав или как лучше сделать.

, жайбархан, г. Екатеринбург
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Отличный план, рекомендую его придерживаться