Что положено по метражу каждому из прописанных, если хотят разъехаться?

Добрый день! Есть не приватизированная квартира в Москве, 3-х комнатная. Отец находился в местах лишения свободы, за его маленьким на тот период было оформлено опекунство. Сейчас ребенку 15 лет. Хотят разъехаться. Что положено каждому из двоих?

, Румянцева Татьяна Алексеевна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира неприватизированная, то вы сами подбираете вариант обмена на неё, так что что найдете, закон не оговаривает конкретный метраж при размене квартиры.