Как отправить письмо человеку, имея его реквизиты ИП?

как отправить письмо человеку имея его реквизиты ИП?

имеется: БИК банка-получателя, наименование банка=получателя, корр.счет, номер счета в банке, ИНН

, Павел, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Заходите на сервис nalog.ru — ИП. Узнаете адрес регистрации гражданина по ИНН. Отправляете корреспонденцию.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день бесплатно — тут узнаете выписку по этому ип — там будет адрес —

service.nalog.ru/vyp/

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Адрес регистрации ИП через сервис nalog.ru вы узнать не сможете, так как он не может находится в общем доступе и в выписке он не отражается, даже если вы будете ее заказывать в самой налоговой.