Как продать комнату в государственной квартире?

ЗДРАСТВУЙТЕ.КАК можно продать комнату в государственной квартире.если в договор соцнайма вошел еще брат(был осужден и имеет право на прописку)3 несовершеннолетних детей.договор соцнайма на меня офрмлен квартира по метражу46.78 и прописано 5 ро-я,3 детй и брат.и один брат имеет на прописку выше я указывалла

, алена, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ЗДРАСТВУЙТЕ.КАК можно продать комнату в государственной квартире.если в договор соцнайма вошел еще брат(был осужден и имеет право на прописку)3 несовершеннолетних детей.договор соцнайма на меня офрмлен квартира по метражу46.78 и прописано 5 ро-я,3 детй и брат.и один брат имеет на прописку выше я указывалла
алена

Добрый день! По существу вопроса могу сообщить следующее — вы указываете что квартира по договору соц. найма — это значит что собственник местная администрация — Вы продать не сможете — только после того как Вы станете собственником жилья — тогда сможете продать. С Уважением...