Могут ли мошенники получить кредит на меня?

По электронной почте мне написали и предложили помощь в получении кредита. По своей глупости я отправила фото паспорта,прописки, фото прав ( и этот человек пропал.теперь боюсь,что они могут взять на меня кредит! Возможно ли это?

, Светлана, г. Буденновск
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. Возможно, и такие случаи не редкие. Вы узнаете о том, что на вас взяли кредит, когда придет первое требование из банка о погашении задолженности. В таком случае нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, данные которые Вы отослали недостаточны, чтобы оформить кредит. Нужна Ваша подпись.

Возможно ли это?
Светлана

нет.