Может ли администратор закрыть кафе на полчаса раньше, если остался один столик?

Здравствуйте! Я администратор кафе. Могу ли я раньше на полчаса закрыть заведение?. Если остался один столик?

, Наталья, г. Уссурийск
Алексей Трошков
Юрист, г. Пермь

если очень хочется, то конечно, но нужно иметь ввиду, что режим работы продавца (исполнителя) доводится до сведения потребителей и должен соответствовать установленному