Подписывать ли заявление о переходе во вновь созданную организацию задним числом?

Предлагают написать заявление о переходе во вновь образованную организацию задним числом и на неопределенный срок. что делать? Договор был заключен на постоянную работу.

, Юлия, г. Ялуторовск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Предлагают написать заявление о переходе во вновь образованную организацию задним числом и на неопределенный срок. что делать
Юлия

Я бы не советовал НИЧЕГО подписывать " задним числом", вы не знаете, что там происходило за тот период.