Как взыскать алименты от бывшего мужа, если с работы уволился?

Здравствуйте!мой бывший супруг то платит алименты,то не платит.долг больше 120000.его вторая бывшая жена тоже подала на алименты.на последней работе у него отчисляли нам 70%от з/п.он сказал,что это слишком много и уволился.теперь сказал,что будет платить по 1000 и все.он должен платить 25%на ребенка,на меня 2300 в твердой денежной сумме+как-то погашать долг.на работе держится 3-4 месяца.пока приставы отправят документы,пока они дойдут до места работы-проходит около двух месяцев.так что пару месяцев получаюсработы и он сразу увольняется.купил себе машину-записал на бабушку,мать его отдала ему сумму за его долю в квартире,мы,соответственно,с этого ничего не получили и даже часть долга не погасил.как быть?какие меры препринять?ребенку сейчас год и восемь месяцев.я не получаю детские,он не платит алименты,на работу не могу сама выйти.

, Виктория, г. Старый Оскол
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Просите пристава только в письменной форме привлечь отца ребенка к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ и чтобы пристав изъял водительские права за долги по алиментам.