Оформление книги учёта дохода и расходов ИП на упрощенке

здравствуйте меня зовут Евгений у меня вопрос о заполнении книги учёта дохода и расходов организаций индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощённую систему налогообложения.

, Евгений Владимирович, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас вопрос?

Евгений Владимирович
Клиент, г. Самара

Добрый день прокансультируйте меня по заполнению книги учёта дохода и расходов организаций индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощённую систему налогообложения. я в первые сталкиваюсь с подобным и не знаю как и что писать

Евгений Владимирович

Вы можете ознакомиться с Порядком заполнения КУДИР либо напишите ваш вид деятельности, объект обложения, способ получения оплаты, уплачивались ли взносы в ПФР и ФФОМС...