Как привлечь к ответственности работодателя, если работы были выполнены, но оплата была не в полном объеме (договор не заключен)?

Была выполнена работа на объекте, первые выплаты произошли. Последняя выплата была удержана. Работы выполнялись согласно словесной договоренности, без заключения договора. Есть ли возможность привлечь работодателя к ответственности!? каким образом!?

, Платон, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Есть ли возможность привлечь работодателя к ответственности!? каким образом!?
Платон

Можно только в случае, что вы найдете доказательства того, что такая договоренность была.