Могу ли я сама представлять свои интересы на предварительном судебном заседании?

могу ли я сама представлять свои интересы на предварительном судебном заседании?

ст. 236,237 ТК РФ, ст. 22 ТК РФ, ст.37 Конституции, ст. 21,22,136 ТК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ, ст. 157 ТК РФ

, Надежда Владиславовна, г. Санкт-Петербург
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Да, и не только на предварительном судебном заседании, в основном тоже можете. Но если нет юридического образования, то это крайне не желетально.