Лишат ли меня водительских прав за 0.18 промиле?

Здравствуйте. Остановили, попросили дунуть в прибор, показало 0.15 промиле. Отвезли в наркологии, там дунул показало сначала 0.22, через 20мин 0.18 промиле. 18.02 будет суд. Подскажите пожалуйста что предпринять, чтобы не лишили прав. Спасибо.

, Геннадий, г. Ижевск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Геннадий!

Остановили, попросили дунуть в прибор, показало 0.15 промиле. Отвезли в наркологии, там дунул показало сначала 0.22, через 20мин 0.18 промиле. 18.02 будет суд. Подскажите пожалуйста что предпринять, чтобы не лишили прав
Геннадий

Самый лучший вариант — обратиться в Вашем городе к специалисту по административным делам лично — возможно получиться выявить нарушения при составлении протоколов сотрудниками полиции.