8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить задолженность, если долг был погашен ранее?

Добрый день, у меня возникла проблема, брал ранее кредитную карту в банке МТС, после чего был долг, стали звонить МБА агенство, заплотил по их звонку 65 000р , и забыл про этот долг спустя 2 года мне приходит письмо от нового агенства КРЕДИТ ЭКСПРЕС что я должен 170 000р т.к. не оплатил долг в мтс банке при этом сумма макс. лимита по карте была 40 000р . Коллекторы не знают мой номер и на прямую звонят мои родителям в поисках меня, что лучше сделать в данной ситуации?

, Михаил, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Чтобы не делать в такой ситуации, коллекторы будут добиваться своего, поэтому в любом случае нужно разбираться детально в этой ситуации. Нужна переписка, сделать запросы, провести расчеты, а при необходимости обратиться в суд, в т.ч. по снижению задолжности. Ваши родители могут обратиться в полицию по незаконным звонкам, но ситуацию вряд ли таким способом решить. Обратитесь к юристу, это лучший способ решить проблему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
Здравствуйте, если мне 30 лет и я сирота я могу получить квартиру если уже есть квартира куплена в браке
, вопрос №4101619, Даниил, г. Москва
Исполнительное производство
Все таки выпустят в Китай или нет?
Здравствуйте, а если долг есть . На госуслугах отображается, 20000т. р. Но там же на госуслугах пишут что запрета на выезд нет. Все таки выпустят в Китай или нет?
, вопрос №4100835, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать?
Если я пройду от центра занятости переподготовку на библиотекаря на базе своего уже имеющего дошкольного образования. Могу ли после завершения обучения на библиотекпря от центра занятости если передумаю быть библиотекарем пойти работать воспитателем то же от центра занятости если будет в службе открыта вакансия воспитателя наличие. Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать? Но пойти работать после обучения обязатнльно должна, как они мне сказали ...
, вопрос №4100203, Елена, г. Екатеринбург
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Дата обновления страницы 15.09.2016