Может ли одно ООО сдать в аренду газовую котельную другому ООО?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста может ли одно ООО сдать в аренду газовую котельную со всем оборудованием другому ООО?и как правильно это сделать?

За ранее спасибо за ответ.

, Маруся, г. Москва
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо заключить договор аренды недвижимого имущества, объект аренды — газовая котельная. В Вашем случае в котельной есть еще и оборудование, без которых использование объекта аренды невозможна. Поэтому необходимо отразить перечень всех принадлежностей, подлежащих передаче арендатору, в самом договоре.