Каков срок действия справки с места учебы, предоставляемой для оформления социальной стипендии?

Справку требут предоставить в МФЦ для социальной стипендии, она дана 29 января, требуют, чтобы февралем было..но ей всего чуть больше недели. Каков её реальный срок?

, Ирина, г. Липецк
Павел Манык
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
Законом срок непредусмотрен.
Срок зависит от учреждения, в которое Вы предоставляете справку.
В данном случае в МФЦ.