Где проверить качество линз в очках, если из за них ребенок ослеп?

После ношения очков ребенок ослеп. Очень хотелось бы проверить линзы в очках. Уверена причина в них. Подскажите где проверить качество линз в очках.

, Коляда Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите где проверить качество линз в очках.
Коляда Светлана

нужно узнавать где в вашем городе проводят независимую экспертизу и заказывать ее, лучше в гос.структуре.А потом подавать исковое в суд.