Какой штраф могут назначить, если в течение 6 месяцев я не выделила доли детям?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,что мне будет если я детей не ввела в течения пол года в долю ??и какой штраф??

, Аделя, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Аделя, добрый вечер!

подскажите пожалуйста, что мне будет если я детей не ввела в течения пол года в долю ?? и какой штраф??
Аделя

Штрафа за это однозначно — нет.

И особо опасаться, что Вам что-то будет — не стоит.

Но, у ПФР есть право обратиться в суд с иском об обязании выполнить обязательства.

В прокуратуру могут обратиться. И тогда уже Вам будут предъявлять претензии, в том числе, и в рамках уголовного кодекса РФ.

Аделя
Клиент, г. Астрахань

Спасибо большое...

Спасибо большое…
Аделя

Уважаемая Аделя, добрый день!

Для «спасибо» любых размеров есть кнопка ниже — под ответом юриста/адвоката.

Ответ юриста был полезен? +0 -0