Как отстоять в суде подаренную мне квартиру?

Здравствуйте! Подскажите,как мне отстоять в суде подаренную мне квартиру (2,6года назад),моей бубушкой,если сейчас другие родственники пытаются настроить её против меня,и вернуть квартиру обратно? Бабушке 90лет,и она уже говорит делите как хотите. На момент дарения сама предложила сделку,ездила со мной в соответствующие органы и при общении специалиста подписала дарение. Может ли она сейчас вернуть квартиру обратно? Спасибо

, дина, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если имеется свидетельства о праве собственности выданное на ваше имя, То уже вряд ли удастся отменить договор дарения, если конечно не будет доказано, что даритель являлся на момент совершения сделки вменяемым. Если будет доказано что даритель на момент совершения сделки являлся лицом невминяемым, тогда договор дарения может быть отменен.