Стоит ли обращаться в суд, чтоб претендовать на жил площадь биологического отца?

Могу ли я претендовать на жил. Площадь биологического отцаотца на территории Москвы если ныне являюсь гражданкой ТуркменистанаТуркменистана и обучаясь в данное время в подмосковье?

, Светлага, г. Москва
Яна Щербакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Ваш биологический отец является Вашим отцом по документам? Если да, то тогда Вы сможете рассчитывать на наследство, а проживать с ним, если Вы достигли совершеннолетия — нет правовых оснований без его согласия.