Снятие доплаты и дополнительного отпуска, при приобретении спецодежды

При аттестации в школе уборщицам поставили обеспечение сиз не соответствие, если приобрели спец. одежду можно решением комиссии снять доплату и дополнительный отпуск

, Иван, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

100%- может подтвердить повторная спецоценка условий труда — можно заказать только на эти должности…