Как доказать законность строительства АГЗС, если все разрешающие документы есть?

Построил АГЗС есть все разрешительные документы -проект,проект прошел экспертизу , разрешение на строительство ввод в эксплуатацию аренда земли прошла через рег.палату работал год приехали стройнадзор и говорят что все незаконно сначала чем получить разрешение на ввод надо было заключение стройнадзора .Чтоб уладить вопрос требуют на ЛАПУ 50тыс.Я же ввод в эксплуатацию сам не рисовал а дал архетектор.Как быть помогите.

, Хасанов Кави Азатович, г. Уфа
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Кави Азатович.У Вас есть письменные претензии стройнадзора? Оформляли ли они документально свою проверку?