Куда писать, если телефон так и не отремонтировали по гарантии?

Я купила телефон 21.12.2014 , а 18.12.2015 Я по гарантии отправила телефон на ремонт, его мне прислали 19.01.2016 ,но он все равно не работает. его магазин отправляет повторно на ремонт19.01.2016, но когда его прислали31.01.2016 уже во второй раз он все еще не работает . и нам там сказали только одно гарантия кончилась теперь можно только на платный ремонт отправлять . что мне теперь делать?

, анастасия, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. У вас только один выход — Роспотребнадзор и подача искового заявления в суд о расторжении договора купли-продажи. Сервис вам отказывает незаконно, так как вы отдали телефон вовремя по гарантии (действие срока гарантии должен был приостановиться на время ремонта)