Передвижение по России после получения временной регистрации

Здравствуйте ! Ко мне должен приехать гость из Азербайджана. Сможет ли он после регистрации у меня поехать в другой город России :

, Анна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Сможет ли он после регистрации у меня поехать в другой город России:
Анна

да сможет, но если он проживет там дольше семи дней, то и там должен будет временно регистрироваться.