Как решить проблему по неуплате кредита?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы по неуплате кредита. у меня сложилась такая ситуация: в 2012 году в банке Хоум Кредит взяла кредит в размере 200000 рублей. 8 месяцев выплачивала, но потом в семейной жизни произошли перемены, муж начал пить, выгнал меня с тремя детьми. Живу сейчас на съемной квартире с ними, долг по кредиту платить просто нечем. Банк названивает, коллекторы. Не знаю что делать, как быть.

, Наталья, г. Железноводск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

уточните, пожалуйста, когда был осуществлен последний платеж?

с уважением,

Елена