Попадают ли кредиты в банках с иностранными учредителями под статью государственной измены?

Добрый день! Узнала о такой статье 275 УК РФ, согласно которой оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности является гос. изменой и наказывается лишением свободы. Попадают ли под эту статью кредиты в банках, учредителями которых являются иностранные государства?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет смотрите закон о банковско деятельности