Как договориться с приставами, чтоб удерживали меньший процент?

задолженность по алиментам у моего сына,т.к у него кредиты и еще ребенок от второго брака,(мама от алиментов отказалась) ребенка содержит полностью.В мае 2015 г предоставил все справки,приставы пошли на встречу,брали с зарплатной карты 33%.Теперь заблокировали карту без предупреждения.,и сказали будут 75%удерживать.на что содержать дочь 11лет и платить кредиты.

, natalya, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Теперь заблокировали карту без предупреждения., и сказали будут 75%удерживать.на что содержать дочь 11лет и платить кредиты.
natalya

Добрый вечер, Наталья, Вашему сыну следует написать заявление старшему судебному приставу исполнителю и в нем просить не взыскивать с него больше 50 процентов от зарплаты, к заявлению приложить копию СОР второго ребенка.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.