Может ли инвалид оформить ипотеку на квартиру в другом городе?

Добрый день! Может ли инвалид оформить ипотеку на квартиру в другом городе Я инвалид первой

, Кенжекан, Рустави
Лада Колковская
Юрист
Может ли инвалид оформить ипотеку на квартиру в другом городе Я инвалид первой
Кенжекан

Добрый день, дело в том, что все вопросы об ипотеке все вопросы банки решают индивидуально и исходя только из своих интересов. Законодательством Российской Федерации эти вопросы не регулируются. Если банк сочтет, что для него это возможно и выгодно, что вы в состоянии во время выплачивать проценты по ней, то он согласится на заключение с вами ипотечного договора. Пишите заявление в банк, который вы выберите, на имя руководителя отделения.