8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

почему сейчас не оформляют пай в собственость

почему сейчас не оформляют пай в собственость.у нас все документы на руках.и свидетельство на пай.и налоги платим а нам говорят о каком то законе

, Юрий,
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Речь идет о Федеральном законе "о введении в действие Земельного Кодекса РФ". Там определены предельные сроки оформления земельных отношений, возникших до этого момента. Чтобы получить более точный ответ, перечислите, отсканируйте и пришлите имеющиеся у Вас документы на пай.

0
0
0
0
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь
По земельному паю очень много нюансов, которые нужно знать, чтобы дать ответ. Допустим, если пай находится в ЗАО, то он ему и принадлежит. Вопрос задан некорректно, ответить на него. нет возможности. Что это за пай, и кто им пользуется. кто берёт его в аренду,либо Вы пропустили сроки для его переоформления и суд признал его муниципальной собственностью ?. Как видите к Вам больше вопросов чем ответов. Далее Вы пишите -"и свидетельство на пай". Свидетельство о чём о праве собственности? Если оно у Вас есть тогда о чём переживать. Вам нужна очная консультация с юристом, берите документы и обращайтесь. заочно что-то сказать. просто нет возможности.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, в много квартирном доме есть подвал, подвал по документам в моей собствености, там висели замки, управляющяя компания поменяла их и ограничила доступ в помещения
Здравствуйте, в много квартирном доме есть подвал , подвал по документам в моей собствености , там висели замки , управляющяя компания поменяла их и ограничила доступ в помещения! Что мне делать ?
, вопрос №4101656, Егор, Луганск
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
386 ₽
Взыскание задолженности
Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
Добрый день.У нас долевая собственость на дом 1/6,на мою долю наложили арест на регисрацию приставы за долги .Супруг хочет прописться по месту долевой собственности, так как в данный момент он прописан по другому адресу.Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
, вопрос №4100584, Наталья, г. Москва
800 ₽
Доверенности нотариуса
Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить?
В производственном кооперативе было 5 членов, двое из них желают выйти и свои паи передают по договору дарения 3му члену кооператива. По закону в кооперативе должно быть не менее 5 человек, сейчас остается трое. Двух еще необходимо принять в кооператив, можно ли их принять без паевого взноса. Если нет, то как лучше сделать, увеличить паевый фонд и как правильно это оформить? В идеале мы бы хотели новым членам кооператива не выделять пай, но если это возможно.
, вопрос №4099364, Анна, г. Сургут
Побои
Почему закон не защищает меня?
Что делать при нападении подростков которым меньше 16 лет? К диалогу такие не способны, если убьют или покалечат человека то им за это насколько знаю ничего не будет. Что делать в таком случае? Почему закон не защищает меня?
, вопрос №4099225, Денис, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 04.07.2012