почему сейчас не оформляют пай в собственость

почему сейчас не оформляют пай в собственость.у нас все документы на руках.и свидетельство на пай.и налоги платим а нам говорят о каком то законе

, Юрий,
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Речь идет о Федеральном законе "о введении в действие Земельного Кодекса РФ". Там определены предельные сроки оформления земельных отношений, возникших до этого момента. Чтобы получить более точный ответ, перечислите, отсканируйте и пришлите имеющиеся у Вас документы на пай.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь
По земельному паю очень много нюансов, которые нужно знать, чтобы дать ответ. Допустим, если пай находится в ЗАО, то он ему и принадлежит. Вопрос задан некорректно, ответить на него. нет возможности. Что это за пай, и кто им пользуется. кто берёт его в аренду,либо Вы пропустили сроки для его переоформления и суд признал его муниципальной собственностью ?. Как видите к Вам больше вопросов чем ответов. Далее Вы пишите -"и свидетельство на пай". Свидетельство о чём о праве собственности? Если оно у Вас есть тогда о чём переживать. Вам нужна очная консультация с юристом, берите документы и обращайтесь. заочно что-то сказать. просто нет возможности.