8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочка оплаты штрафов из-за двойного наложения на одно нарушение

Здравствуйте.

Проверил на сайте ГИБДД штрафы. Оказалось у меня два не оплаченных штрафа от 28.02.2015 года. Чего мне ожидать?

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Наталья Кучеренко
Наталья Кучеренко
Юрист, г. Москва

Проверьте, есть ли у Вас штрафы в исполнительном производстве, на сайте ФССП (Федеральной службы судебных приставов) и на какую сумму. Если есть и на сумму свыше 10000 р, то есть о чем беспокоиться, т е Вас могут не пустить заграницу. Если нет, то беспокоиться пока что не стоит. Это из разряда практического.

0
0
0
0

Это с учетом того, что Вы не пояснили, что за штрафы и на какую сумму

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Это штрафы за превышение скорости (12.9ч.2 и 12.9ч.4).Уже прошло 300 дней. Себя не нашел ФССП. А штрафы могут аннулироваться за давностью?

Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если в ФССП нет данных о возбужденном против Вас исполнительном производстве, то беспокоиться Вам не о чем, однако указанные штрафы необходимо оплатить.

3
0
3
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая должна быть оплата труда двойная или нет?
Уволилась с работы, работодатель собрался просить меня выходить к ним как бы на подработку уже не официально, там сделка. Какая должна быть оплата труда двойная или нет???
, вопрос №4101885, Ольга, г. Саянск
Трудовое право
У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года
Добрый день. Работаю в районе приравненных к крайнему северу, р.Карелия. У меня отпуск в мае по плану, хочу написать заявление на оплату дороги, так как раз в 2 года можно, не брал компенсацию 3 года. Мне в ответ работодатель прислал приказ, якобы по которому дорогу оплачивает только с 1-31.03 и с 15.0-01.02. Это не нарушение?
, вопрос №4101500, Павел, г. Москва
Семейное право
Вышла на новую работу, первая зарплата и финансовая стабильность наступит через две недели, после этого просрочек быть не должно
Добрый день! имеется ипотека в последнее полгода есть финансовые трудности и было несколько просрочек по 2 недели. Последняя просрочка длилась месяц. За день до ее закрытия, позвонили с банка сказали, что расторгают ипотечный договор и требуют вернуть всю сумму. Обещали отложить этот процесс если просрочку закрою. Я ее закрыла на следующий день. Сейчас просрочек нет. Но на днях будет новый платеж, оплатить я не смогу его 2 недели. Вышла на новую работу, первая зарплата и финансовая стабильность наступит через две недели, после этого просрочек быть не должно. Банк же сказал, устно , что в случае еще просрочки будет расторгать договор. Имеет ли он на это право? В кредитном договоре ничего не указано кроме размером пени и штрафов при неуплате в срок.
, вопрос №4100866, Даша, г. Великий Новгород
Автомобильное право
Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
Здравствуйте! В 17:43:09 камера зафиксировала непристёгнутый ремень, а в 17:46:33 камера, через 1 км., зафиксировала то же самое нарушение. Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
, вопрос №4099522, Михаил, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
За 2 дня мы должны выплатить двойной оклад, а за один как обычно (поскольку суббота был выходным днем)?
Добрый день. Если суббота в стране рабочая, но производство в этот день не будет работать, а будет 29,30,1, то как в таком случае учитывать рабочее время? За 2 дня мы должны выплатить двойной оклад, а за один как обычно (поскольку суббота был выходным днем)?
, вопрос №4099142, Алексей, г. Казань
Дата обновления страницы 16.11.2016