Как сделать справку о том что я проживал в другом городе несколько лет назад

Здравствуйте! Мы с женой подаём документы на помощь молодым семьям на квартиру,а так как я проживал с рождения до 19 лет в пригороде г.Чита с нас требуют справку о том что я действительно проживал там,через какую инстаннцию можно сделать такую справку?

, Сергей Сун-Шу-Де, г. Советская Гавань
Артём Леканцев
Юрист

Уважаемый Сергей! Если вы были имели временную или постоянную регистрацию справка с паспортного стола. В судебном процессе могут быть показания свидетелей.