Каковы права военнослужащего, находящегося в распоряжении командира части?

Мой муж служит в Чеченской Республике.сейчас находится в распоряжении командира части.должен ли он нести наряды и может ли перевестись в другую воинскую часть?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

должен нести наряды согласно заключённого контракта по поводу перевода то только по рапорту на имя начальника части

Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Паспорта писал,но перевода нет.мотивируют тем,что не прослужил двух лет в Чечне.

пусть предоставят закон на основании которого он должен прослужить там два года возникнут вопросы звоните 89281577596