Что будет иметь зять, если он не вкладывал в строительство дома?

Здравствуйте! Мы вложили все деньги на постройку дома своей дочери, она замужем и имеет дочь. Зять никаких денег в постройку дома не вкладывал. Если мы собственником дома сделаем внучку (дочь нашей дочери), то что будет иметь наша дочь и что будет иметь зять?

, Павел, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
Мы вложили все деньги на постройку дома своей дочери, она замужем и имеет дочь. Зять никаких денег в постройку дома не вкладывал. Если мы собственником дома сделаем внучку (дочь нашей дочери), то что будет иметь наша дочь и что будет иметь зять?
Павел

Уважаемый Павел, доброй ночи!

Если дом будет зарегистрирован на внучку, то ни Ваша дочь, ни зять не будут иметь на него никаких прав. Если только, не дай Бог, с внучкой что-то случится, и в наследство будут вступать мать и отец ребенка.