При каких условиях гражданин РФ может получить 150 кубических метров леса?

Добрый день,сегодня вычитала в интернете,что Государство обязано выдавать на каждого гражданина РФ по 150 куб.метров леса,подскажите пожалуйста,действительно ли это так? Простые люди ни чего не згают,что положено вообще в принципе,все в интернете узнаем

, Юлия, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

посмотрите закон о заготовке древесины на основании договоров купли — продажи лесных насаждений (с изменениями на 7 февраля 2013 года) текст тут docs.cntd.ru/document/985010563… по очень льготной цене .....