Как завершить заявление об отмене заочного решения?

Здравствуйте, помогите пожалуйста завершить заявление

ЗАЯВЛЕНИЕ

об отмене заочного решения

12 января 2016 г. судом было вынесено заочное решение по делу.

Копию заочного решения я получила 20 января 2016 г. собственноручно, в кабинете № 4 Кировского районного суда.

О месте, дате и времени проведения судебного заседания я была не уведомлена надлежащим образом, это и явилось причиной неявки на заседание. В результате решение суда по делу, в котором я являюсь ответчиком, было вынесено заочно.

При рассмотрении моего заявления прошу учесть это обстоятельство, и принять во внимание сведения о движении моего дела о несостоятельности А27-24983/2015, на сайте Кемеровского арбитражного суда.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 237, 238 Гражданского процессуального кодекса РФ,

ПРОШУ:

Отменить заочное решение суда от 12 января 2016 года.

, Фаина, г. Кемерово
Вилен Аршанский
Юрист, г. Краснодар

Уважаемая Фаина, рассмотрение арбитражными судами РФ дел в порядке заочного производства АПК РФ не предусмотрено.