Что могут сделать мошенники с моими данными паспорта?

Здравствуйте! скажите я отдала паспортные данные незнакомым людям представившиеся с пенсионного фонда и предоставившие удостоверение. что мне делать? как они могут воспользоваться моими данными?

, Екатерина, г. Ивантеевка
Лада Колковская
Юрист
скажите я отдала паспортные данные незнакомым людям представившиеся с пенсионного фонда и предоставившие удостоверение. что мне делать? как они могут воспользоваться моими данными?
Екатерина

Добрый вечер, нет, без подлинника паспорта и без вашей реальной подписи под документами или договорами, никак эти мошенники не смогут воспользоваться вашими документами. Даже ксерокопия паспорта и та не имеет никакой юридической силы.