Могу ли я проводить занятия по развитию речи, имея диплом воспитателя детского сада?

могу ли я проводить занятия педагога доп образования "Развитие речи" с дипломом воспитатель детского сада и дипломом педагогического класса

, Ольга, г. Курск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
могу ли я проводить занятия педагога доп образования «Развитие речи» с дипломом воспитатель детского сада и дипломом педагогического класса
Ольга

Ольга, Вы имеете ввиду работу в дошкольном учреждении или предпринимательскую деятельность по дополнительному образованию? И что входит в занятия «Развитие речи»? Уточните вопрос.

Удачи Вам!

Ольга
Клиент, г. Курск

Я работаю в учреждении дополнительного образования и хотела бы проводить занятия по развитию речи. мне сказали, что у меня нет такого образования. Когда я работала в детском саду я такие занятия проводила. Ведь это тоже дошкольники...По специальности я учитель-логопед и психолог. А еще у меня есть диплом 1988 года воспитателя детского сада и диплом педагогического класса

Я работаю в учреждении дополнительного образования и хотела бы проводить занятия по развитию речи. мне сказали, что у меня нет такого образования. Когда я работала в детском саду я такие занятия проводила. Ведь это тоже дошкольники… По специальности я учитель-логопед и психолог.
Ольга

Ольга, а на какой должности Вы работаете в учреждении дополнительного образования? И эти занятия по развитию речи реализуются в Вашем учреждении или это Ваша инициатива? И еще, развитие речи — это и исправление дефектов речи у детей? Жду уточнений!

Удачи Вам!