Хочу разъехаться с бывшей супругой или получить компенсацию

«Здравсвуйте! У меня с бывшей супругой квартира 2х камнатная в хрущёвки. Мы с ней в разводе уже 2 года,у нас 3 ое детей 18,12 и 4года.. Я евляюсь собственником,у детей долевые. Хочу разъехатся, как быть? Спасибо.» и сколько будет стоить помощь юриста?

, Заур, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У меня с бывшей супругой квартира 2х камнатная в хрущёвки. Мы с ней в разводе уже 2 года, у нас 3 ое детей 18,12 и 4года… Я евляюсь собственником, у детей долевые. Хочу разъехатся, как быть?

Добрый день, Заур, если квартира приобретена в браке, то вам необходимо подавать исковое заявление в суд на раздел совместно нажитого имущества и делить квартиру с женой в судебном порядке. За составлением заявления вы можете обратиться к любому юристу в чат и там узнать цену на составление документа.