Когда сестре снова можно приехать в Москву?

Добрый день. Моя сестра приехала в Москву 30.08.15 - уехала 25.11.15. Когда можно ей приехать снова?

С уважением, Александр

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Добрый день. Моя сестра приехала в Москву 30.08.15 — уехала 25.11.15. Когда можно ей приехать снова? С уважением, Александр
Александр

Добрый день, вы не пишите из какой страны приезжает в Россию Ваша сестра, если из той на которую распространяется правило 90/180, то она в следующий раз сможет приехать через 90 дней после своего выезда из России. То есть раз день отъезда 25 ноября, то возможный день возврата 23 февраля, у меня так получилось по календарю.