Как и где переоформить место жительства ребенка?

Здравствуйте, суд определил место жительства ребенка с бывшей женой, теперь она хочет отдать его мне. я не против ,как и где это переоформить официально

, Богдан, г. Томск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как и где переоформить место жительства ребенка Здравствуйте, суд определил место жительства ребенка с бывшей женой, теперь она хочет отдать его мне. я не против, как и где это переоформить официально
Богдан

Добрый день!

Вы можете заключить соглашение о проживание ребёнка с одним из родителей и по поводу уплаты алиментов, данные соглашение нужно будет удостоверить в нотариальном порядке///////////////////.