Как нам быть, работали неофициально, а директор повесил большую недостачу?

Здравствует, подскажите что нам делать!мы с подругой работали в магазине больше года всегда менялись продавцы каждый учёт был нормальный без не достач,а тут начальник привёз своих бухгалтеров и которые насчитали нам не достачи 800 тыс! Нас работает всего в магазине 4 продавца и говорит директор что написал заявление в полицию на нас четверых по поводу не достачи ! Работали мы не официально! Как нам быть подскажите

, кристина, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это ваш начальник вам сказал, что написал заявление в полицию? На людей работающих у него не официально, которые юридически у него не числятся в штате?